ЕГОР СИНИЦЫН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ФК «ПАРИ НН»

Футбольный клуб «Химик» и полузащитник Егор Синицын договорились о досрочном расторжении трудового соглашения. Как известно, 20-летний футболист находился в дзержинской команде на правах аренды и теперь возвращается в ФК «Пари Нижний Новгород».

Синицын пополнил состав «Химика» летом 2022 года. В сезоне-2022/23 воспитанник нижегородского футбола сумел завоевать место в основном составе и провел за дзержинскую команду 20 матчей. 16 раз он выходил в стартовом составе, четырежды - на замену, голами не отметился, заработал 5 желтых карточек. Кроме того, в активе Синицына участие в двух матчах Кубка России сезона 2022-2023 годов (1/256 и 1/128 финала). В сезоне-2023 из-за проблем со здоровьем Егор не играл.

В зимнее межсезонье-2024 ФК «Пари НН», которому принадлежат права на молодого футболиста, и ФК «Химик» решили расторгнуть арендное соглашение.

Мы благодарим Егора за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере.