«ХИМИК» ОТПРАВИЛСЯ НА ВТОРОЙ ЮЖНЫЙ СБОР!

После нескольких выходных дней «Химик» снова отправляется в дорогу! В четверг, 8 февраля, сев на поезд, дзержинская команда взяла курс через Москву - на Адлер, где с 9 по 22 февраля у подопечных Сергея Передни пройдет второй южный учебно-тренировочный сбор.

На черноморском побережье России наши футболисты продолжат подготовку к весенней части LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А»), занимаясь в двухразовом режиме. Базироваться дзержинцы будут в спорткомплексе «Юность». Первая тренировка состоится уже в пятницу вечером, 9 февраля.

Кроме того, за две недели подготовки «Химик» планирует провести четыре контрольных матча:

14 февраля. «Химик» - «Торпедо Миасс»
    16 февраля. «Химик» - «Жемчужина» (Сочи)
    19 февраля. «Химик» - «Сочи-м» (Сочи)
    22 февраля. «Химик» - «Сокол» (Саратов)

В первом же контрольном поединке «Химик» познакомится с одним из своих будущих соперников по группе «серебро» (вторая лига, дивизион «А»). А завершится серия контрольных матчей встречей с представителем первой лиги - саратовским «Соколом».