ИГОРЬ МАСЛОВ ПОКИНУЛ «ХИМИК»!

Футбольный клуб «Химик» и 28-летний защитник Игорь Маслов досрочно расторгли контракт по обоюдному согласию.

Воспитанник нижегородского футбола пополнил ряды дзержинской команды в летнее межсезонье 2023 года и вместе с «Химиком» стал победителем LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2). В «переходном» сезоне-2023 Игорь Маслов шесть раз включался в стартовый состав и однажды вышел на замену, в семи матчах Первенства России провел на поле в общей сложности 440 минут, получил одну желтую карточку. Кроме того, в активе Маслова два полных матча за «Химик» в FONBET Кубке России сезона 2023-2024 годов («Путь регионов»: второй и третий раунд).

Мы благодарим Игоря за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере.