СБОР В КРЫМСКЕ СТАРТОВАЛ!

    Первую тренировку провели футболисты «Химика» в Крымске (Краснодарский край). Дзержинская команда разместилась в спорткомплексе «Гигант», где в течение двух недель будет тренироваться и играть контрольные матчи.

    Крымск встретил дзержинцев легким «минусом», но определенного дискомфорта добавил сильный ветер. Сегодня подопечные Сергея Передни в течение часа занимались на футбольном поле с искусственным газоном. Во вторник у наших ребят в расписании запланированы две тренировки.
     
    На тренировку «Химика» в спорткомплексе «Гигант» в понедельник заглянул полузащитник Иван Сутугин. 20-летний воспитанник нижегородского футбола находится на сборах с новороссийским «Черноморцем» в Абрау-Дюрсо. В воскресенье, 21 января, новороссийская команда, готовящаяся к возобновлению чемпионата ФНЛ, проводила контрольный матч против саратовского «Сокола» и одержала победу (2:1). Сутугин вышел в стартовом составе и отыграл первый тайм. После контрольного матча футболистам «Черноморца» тренеры дали выходной. Воспользовавшись этим, Иван решил приехать в Крымск, чтобы навестить своих одноклубников по «Химику» и пообщаться с друзьями. Добавим, что Сутугин находится на просмотре в ФК «Черноморец» и получил приглашение на очередной сбор новороссийской команды, который пройдет в Турции.

Спонсоры и партнеры