ИЗ «ИЗУМРУДНОГО» - В КРЫМСК!

В пятницу футболисты «Химика» завершили втягивающий сбор, проходивший на базе отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область) с использованием футбольного поля на спортивной базе «Море спорта», а вечером в субботу, 20 января, дзержинская команда на поезде отправляется в Краснодарский край, где проведет двухнедельный южный сбор (с 22 января по 4 февраля).

Базироваться дзержинцы будут, как и в прошлом году, в спорткомплексе «Гигант» в Крымске. В программе первого южного сбора у «Химика» запланированы четыре контрольных матча:

25 января. «Химик» - «Виста» (Геленджик)
    28 января. «Химик» - «СКА-Хабаровск-2»
    31 января. «Химик» - «Пари НН-2» (Нижний Новгород)
    3 февраля. «Химик» - «Авангард» (Курск)

Как видим, три соперника дзержинцев, включая новую команду «Пари НН-2» (Нижний Новгород), представляют вторую лигу, а открывать серию контрольных матчей «Химику» предстоит очередной встречей с «Вистой», выступающей в чемпионате Краснодарского края (с этой самобытной интернациональной командой подопечные Сергея Передни познакомились год назад там же, в Крымске).