• Календарь матчей ФК «Химик» в сезоне 2024 года

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ВТОРАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур. 20 июля (суббота)
«Торпедо Миасс» - «Родина-2» Москва - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Волга» Ульяновск - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
«Металлург» (Липецк) - «Краснодар-2» - 0:0
«Муром» - «Иртыш» (Омск) - 0:0
 
2-й тур. 27 июля (суббота)
«Торпедо Миасс» - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Динамо-Брянск» - 0:0
 «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Краснодар-2» (Кострома) - «Муром» - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Иртыш» (Омск) - 0:0
 
3-й тур. 3 августа (суббота)
«Динамо-Брянск» - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Родина-2» (Москва) - 0:0
 «Металлург» (Липецк) - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
«Муром» - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Краснодар-2» - 0:0
 
4-й тур. 10 августа (суббота)
«Торпедо-Миасс» - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Муром» - 0:0
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Иртыш» (Омск) - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Краснодар-2» - 0:0
 
5-й тур. 17 августа (суббота)
«Муром» - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Металлург» (Липецк) - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Родина-2» (Москва) - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
«Краснодар-2» - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
 
6-й тур. 25 августа (воскресенье)
«Торпедо Миасс» - «Иртыш» (Омск) - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Муром» - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Краснодар-2» - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
 
7-й тур. 31 августа (суббота)
«Краснодар-2» - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Муром» - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Металлург» (Липецк) - «Родина-2» (Москва) - 0:0
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
 
8-й тур. 7, 8 сентября (суббота, воскресенье)
«Торпедо Миасс» - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Краснодар-2» - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Иртыш» (Омск) - 0:0
«Металлург» (Липецк) - «Муром» - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
 
9-й тур. 14 сентября (суббота)
«Волга» (Ульяновск) - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Краснодар-2» - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Муром» - 0:0

ВТОРОЙ КРУГ
 
10-й тур. 21 сентября (суббота)
«Химик» (Дзержинск) - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
«Металлург» (Липецк) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
«Муром» - «Краснодар-2» - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Родина-2» (Москва) - 0:0
 
11-й тур. 28, 29 сентября (суббота, воскресенье)
«Торпедо Миасс» - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Муром» - 0:0
«Краснодар-2» - «Иртыш» (Омск) - 0:0
 
12-й тур. 5 октября (суббота)
«Металлург» (Липецк) - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Муром» - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
«Краснодар-2» - «Родина-2» (Москва) - 0:0
 
13-й тур. 12 октября (суббота)
«Торпедо Миасс» - «Муром» - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Иртыш» (Омск) - 0:0
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Краснодар-2» - 0:0
 
14-й тур. 19, 20 октября (суббота, воскресенье)
«Иртыш» (Омск) - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Муром» - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Металлург» (Липецк) - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Краснодар-2» - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Родина-2» (Москва) - 0:0
 
15-й тур. 26 октября (суббота)
«Торпедо Миасс» - «Краснодар-2» - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Иртыш» (Омск) - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Муром» - 0:0
«Родина-2» (Москва) - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
 
16-й тур. 2,3 ноября (суббота, воскресенье)
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Краснодар-2» - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Муром» - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Родина-2» (Москва) - 0:0
 
17-й тур. 9 ноября (суббота)
«Торпедо Миасс» - «Волга» (Ульяновск) - 0:0
«Химик» (Дзержинск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 0:0
«Динамо-Брянск» - «Краснодар-2» - 0:0
«Металлург» (Липецк) - «Иртыш» (Омск) - 0:0
«Муром» - «Родина-2» (Москва) - 0:0
 
18-й тур. 16 ноября (суббота)
«Родина-2» (Москва) - «Торпедо Миасс» - 0:0
«Волга» (Ульяновск) - «Химик» (Дзержинск) - 0:0
«Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Динамо-Брянск» - 0:0
«Краснодар-2» - «Металлург» (Липецк) - 0:0
«Иртыш» (Омск) - «Муром» - 0:0
 
*Примечание: по ходу турнира даты матчей могут изменяться
 

 

Спонсоры и партнеры