• НА ГОЛ С ПЕНАЛЬТИ - ТРИ ГОЛА С ИГРЫ!

В матче 3-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») дзержинский «Химик» на своем поле обыграл «Динамо-Брянск» (3:1). Все четыре гола были забиты во втором тайме, причем счет открыли гости, реализовав пенальти, а затем мячи влетали исключительно в ворота динамовцев.

Подробнее
  • ПЕРВАЯ ПОБЕДА В «СЕРЕБРЕ»!

Гол новобранца дзержинской команды Александра Егурнева, забитый в ворота ульяновской «Волги» в середине второго тайма, принес «Химику» первую победу в 2024 календарном году, который подопечные Сергея Передни проводят в группе «серебро» дивизиона «А». Матч 2-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги проходил в Дзержинске при минусовой температуре, став и для игроков обеих команд, и для болельщиков, пришедших на стадион, дополнительным испытанием.

Подробнее
  • ПРОПУСТИЛИ ПОД ЗАНАВЕС МАТЧА!

В стартовом матче весенней части LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») дзержинский «Химик» на своем поле уступил «Спартаку» из Костромы (0:2), пропустив два мяча на последних минутах встречи. Причем второй мяч влетел в ворота дзержинской команды уже в добавленное к основному время…