«ХИМИК» ОТПРАВИЛСЯ В «ИЗУМРУДНОЕ»!

В понедельник, 15 января, футболисты «Химика» собрались в Дзержинске, чтобы всей командой отправиться на свой первый в нынешнее межсезонье тренировочный сбор. Эту рабочую неделю подопечные Сергея Передни проведут на базе отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область). Но об отдыхе игроки дзержинской команды теперь будут только вспоминать - у них начинается серьезная подготовка к новому сезону, который «Химик» проведет во второй лиге (дивизион «А», группа «серебро»).

Из прошлогоднего чемпионского состава участие в сборе принимают:

вратари - Иван Сальников, Никита Шулкин, Рассул Карасев;
    защитники - Артем Широков, Никита Лысенко, Константин Щербаков, Алексей Чубукин, Сергей Доронин;
    полузащитники - Владимир Ермаков, Алексей и Иван Сергиенко, Руслан Сайфулин, Егор Гаганин, Даниил Котельников, Георгий Минаев;
    нападающие - Илья Анциферов, Игорь Беляков, Дмитрий Меренчуков, Никита Абрамушкин.

Полузащитник Сергей Тимошкин по семейным обстоятельствам задержался дома, в Саранске: он присоединится к команде на сборах чуть позднее.

Компанию «старичкам» составят новобранцы «Химика» - полузащитники Ярослав Краснов и Владимир Марков, а также несколько футболистов, приглашенных тренерским штабом на просмотр.