В ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ФУТБОЛ!

Первый домашний матч осеннего календаря LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2) наша команда проведет в воскресенье, 3 сентября. В связи с этим мы приготовили для болельщиков очередную порцию сюрпризов!

Двери Центрального стадиона «Химик» откроются для зрителей в 14:00.
    Вход на стадион - бесплатный! Но предварительно нужно взять билет прямо на входе. Там же можно получить матчевую программку. И.... искать в ней специальное секретное послание от футбольного клуба «Химик» и наших друзей из Додо Пицца Дзержинск и ООО «Клиника эстетической медицины "Априори"». Трое счастливчиков, обнаруживших в своих программках это послание, получат призы в перерыве матча!

В чаше стадиона вас будет ждать специальная фотозона. А это - еще один конкурс! Вам нужно просто сфотографироваться в нашей фотозоне, выложить фото на своей странице ВК с хештегом #Химик3сентября и сделать яркую, смешную или креативную подпись. Трое авторов самых интересных подписей получат призы от ФК «Химик».

Фото- и автографсессии с участием футболистов команды - традиционная процедура для вас!
    Также можно будет приобрести клубную атрибутику: шарфы, кепки, карты болельщика и справочники о российской истории дзержинской команды с автографами футболистов "Химика". А для тех, кто проголодается, будет работать точка питания.

Перед игрой своим танцевальным настроением вас зарядит хип-хоп дуэт «Девчонки».

Ну, а главное событие этого спортивного дня начнется в 15:00! На поле дзержинского стадиона сойдутся наш «Химик» и «Динамо-2» (Москва).

Болеем за «черно-зеленых» всей семьей!