САЙФУЛИН – ЕЩЕ ОДИН НОВИЧОК «ХИМИКА»!

21-летний полузащитник Руслан Сайфулин (рост 165 см, вес 60 кг) стал шестым новобранцем «Химика» в нынешнее межсезонье.

Руслан Сайфулин родился 15 апреля 2002 года в г.Навои (Узбекистан). Заниматься футболом начал в футбольной школе «Лада» (Тольятти), затем тренировался в московских СДЮСШОР-94 «Строгино» и академии «Спартак» им. Федора Черенкова. В Юношеской футбольной лиге защищал цвета команды «Строгино».

Первый опыт выступления на уровне второй лиги Сайфулин получил в прошлом сезоне в составе команды «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Но большая часть игровой карьеры была связана с КФК, где футболист играл за любительские команды «Гераклион» (Москва), «Олимп-Скопа» (Железнодорожный), «Рим» (Москва) и «ZOV» (Москва).