«ХИМИК» СНОВА ОБРАТИТСЯ В КДК!

Сегодня на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС вопрос о протесте ФК «Химик» (Дзержинск) на результат матча 1-го тура первенства России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа 2) с костромским «Спартаком» не рассматривался. Отказ в рассмотрении протеста дзержинский клуб получил из-за отсутствия у членов КДК на момент начала заседания документа, подтверждающего оплату взноса, необходимого в подобной ситуации.

Отметим, что взнос со стороны ФК «Химик» (Дзержинск) был произведен в установленные регламентом сроки (три рабочих дня после даты проведения матча). Руководство ФК «Химик» намерено воспользоваться рекомендацией лиги и подготовить документы к одному из следующих заседаний КДК для рассмотрения в рамках другой статьи дисциплинарного регламента вопроса об участии в матче «Химик» (Дзержинск) - «Спартак» (Кострома) незаявленного игрока в составе гостей.