«Мы рассчитываем, что футбольный клуб «Химик» войдет в шестерку лучших», - Евгений Люлин

9 июля председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин посетил стадион «Химик», где встретились футбольные команды из Дзержинска и Владимира.

Товарищеский матч между «Химиком» и «Торпедо» стал контрольным перед началом игр за Кубок России, которые стартуют 14 июля 2021 года.

Напомним, что игра между командами во Владимире 4 июля завершилась со счетом 3:2 в пользу «Химика». Наэтот раз дзержинцы уступили - 1:2.

«Благодаря сегодняшнему матчу с владимирским "Торпедо" мы смогли увидеть на нашу команду в действии, а не только в процессе тренировок. Частые замены игроков помогли посмотреть, как играет большая часть ребят и оценить общий уровень команды. Конечно, есть, над чем поработать, ведь мы ставим высокую планку и рассчитываем, что футбольный клуб «Химик» войдет в своей подгруппе в шестерку лучших по итогам предстоящего первенства России среди команд второго дивизиона», - отметил президент ФК «Химик» Евгений Люлин.

«За короткое время, оставшееся до кубковой игры с «Волной», будем настраиваться на хорошую игру, перейдем на одноразовый режим тренировок. Работаем дальше, готовимся к началу сезона. У нас образовался неплохой коллектив. Что-то может не получаться на поле, но чувствуется, что есть ядро и хороший микроклимат. Мы должны двигаться поступательно - от матча к матчу, и по качеству игры и, надеюсь, по результату», - подчеркнул главный тренер "Химика" Виктор Булатов.

Пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области