КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ «СОЧИ-М» - «ХИМИК» - 2:0

В пятницу, 16 февраля, дзержинский «Химик» провел очередной контрольный матч в ходе зимней подготовки к LEON-Первенству России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро»). На учебно-тренировочной базе ФК «Сочи» подопечные Сергея Передни встречались с сочинской «молодежкой» и уступили - 0:2.

Как сообщает пресс-служба ФК «Сочи-м», уже на 25-й минуте «молодежка» могла выйти вперед. Однако судья зафиксировал положение вне игры у нападающего «Сочи-м», отправившего мяч в ворота «Химика». На 38-й минуте мяч снова влетел в ворота дзержинской команды, на этот раз после розыгрыша углового, и на перерыв дзержинцы уходили в роли догоняющих (0:1). В начале второго тайма сочинцы организовали еще одну результативную атаку - 2:0, и этот счет не изменился до конца матча.

Следующим соперником «Химика» станет представитель первой лиги - нижнекамский «Нефтехимик». Контрольный матч пройдет на сборе в Адлере во вторник, 20 февраля.