ПРОВОЖАЕМ ГОД УХОДЯЩИЙ! ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!

Подходит к завершению 2023 год, порадовавший дзержинских болельщиков запоминающимися матчами с участием «Химика» и победой дзержинской дружины в LEON-Первенстве России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2). Этот успех, конечно же, войдет в историю клуба, и мы благодарим уходящий год за те яркие эмоции, которые он нам подарил!

Дорогие болельщики! Спасибо вам за то, что были с «Химиком»! Ваша поддержка очень важна для игроков и тренеров, она позволяет нам вместе продвигать наш любимый вид спорта и делать его более популярным. Мы ценим ваше внимание и надеемся, что в наступающем 2024 году, который команда «Химик» проведет во второй лиге (дивизион «А», группа «серебро»), поводов порадоваться у нас с вами будет не меньше!

Желаем вам и вашим близким здоровья и счастья в новом году! И до новых встреч на трибунах стадиона!