ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СЛЕДИЛ ЗА ИГРОЙ… ИЗ БОЛЬНИЦЫ

Болельщики «Химика» наверняка обратили внимание на то, что в выездном матче против «Динамо-СПб» игрой дзержинской команды руководил тренер Николай Николаевич Кашенцев, а главный тренер Сергей Александрович Передня отсутствовал на скамейке запасных.

Дело в том, что по прибытии в Санкт-Петербург наставник «Химика» с острой болью в брюшной полости был срочно госпитализирован на скорой помощи в одну из клиник Санкт-Петербурга. Врачи пытаются установить точную причину недомогания, и пока известно только то, что команда вернется в Дзержинск без Сергея Александровича Передни, который ближайшие несколько дней проведет под наблюдением петербургских врачей.

В его отсутствие на тренерском мостике игроки сделали все, чтобы порадовать результатом своего наставника. А по окончании матча команда приехала к больнице, где находится Сергей Александрович Передня, чтобы разделить со своим тренером радость общей победы!

Желаем Сергею Александровичу скорейшего выздоровления и возвращения в строй!