СРЕДИ ЛУЧШИХ - ТРЕНЕР И НАПАДАЮЩИЙ «ХИМИКА»!

Главный тренер «Химика» Сергей Александрович Передня и нападающий нашей команды Игорь Беляков признаны лучшими в своих номинациях по итогам октября в традиционном опросе, проводимом ФНЛ-2.

В опросе руководителей клубов, представленных в LEON-Второй лиге (дивизион «Б», группа 2), наибольшее количество голосов было отдано за наставника дзержинской команды Сергея Передню, что не удивительно, если учесть результаты команды, возглавляющей турнирную таблицу в группе: в пяти октябрьских турах «Химик» одержал четыре победы, а еще один матч сыграл вничью.

Нападающий "Химика" Игорь Беляков (справа)

Определяя лучшего игрока октября в группе 2, главные тренеры команд-участниц отдали предпочтение 29-летнему нападающему Игорь Белякову, забившему три гола в октябрьских матчах (в ворота «Торпедо-Владимир», калининградской «Балтики-БФУ» и красногорского «Зоркого»).

Добавим важный момент: по условиям опроса, голосовать за представителя своего клуба нельзя. И напомним, что Сергей Передня попадает в номинацию второй раз в нынешнем сезоне (по итогам августа он также возглавил рейтинг среди главных тренеров команд группы 2). А вот представительство «Химика» в номинации «лучший игрок месяца» оказалось первым за два с половиной сезона!