Игорь БЕЛЯКОВ: «СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ!»

В воскресном матче «Химика» против вологодского «Динамо», проходившем в непростых погодных условиях поздней осени, к сожалению, не обошлось без травм. Так, в добавленное к основному время нападающий дзержинской команды Игорь Беляков получил повреждение шейного отдела позвоночника и на карете скорой помощи был доставлен в «Больницу скорой медицинской помощи» Дзержинска. Несколько дней футболист провел в травматолого-ортопедическом отделении БСМП, а сегодня с разрешения врачей отправился домой, к семье в Нижний Новгород.

- С каждым часом чувствую себя всё лучше и лучше, - сказал Игорь в интервью клубной пресс-службе. - Спасибо всем болельщикам, сотрудникам клуба, ребятам из нашей команды и докторам. Очень приятно чувствовать такое внимание! На данный момент нахожусь дома. Дальнейшие инструкции по лечению и восстановлению буду получать от медиков в Нижнем Новгороде. Конечно, жаль, что не смогу помочь «Химику» в двух оставшихся матчах нынешнего сезона. Но к началу следующего сезона надеюсь полноценно вернуться в строй.