БОЛЕЕМ ЗА «ХИМИК», ПОЛУЧАЕМ ПРИЗЫ!

В воскресенье, 29 октября, дзержинский «Химик» в рамках 15-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2) принимает гостей из Вологды - команду «Динамо». Для «Химика» это будет заключительный домашний матч в 2023 году! Встреча пройдет на стадионе «Химик» (ул.Урицкого, 1). Начало в 14:00.

Будущий соперник «Химика» - «Динамо Вологда» - в 14 турах набрал 17 очков: пять побед, две ничьи и семь поражений. К выездному матчу с дзержинским «Химиком» динамовцы подходят, занимая 11-е место в группе 2.

В нынешнем сезоне вход на домашние футбольные матчи для всех категорий зрителей БЕСПЛАТНЫЙ. Тем не менее, для посещения стадиона болельщикам при входе необходимо приобрести билет, на котором будут указаны сектор, ряд и место.

Для прохода зрителей на футбольный матч будут открыты две входные группы со стороны ул.Урицкого: через КПП и у западной трибуны (дальний от ДКХ вход).

Дорогие болельщики! На входе на стадион в целях вашей безопасности проводится обязательный личный осмотр! Поэтому просим вас приходить на футбол заранее, дабы не создавать больших очередей и иметь возможность увидеть игру «Химика» с первых минут матча! Нашей команде нужна ваша поддержка!

Согласно российскому законодательству, дети в возрасте до 14 лет могут посетить футбольный матч на стадионе только в сопровождении взрослых!

Входные группы начнут свою работу за час до начала матча - в 13:00. Там же, при входе, вместе с входным билетом, можно бесплатно получить предматчевую программку (одна программка – в одни руки!). Их тираж ограничен, поэтому программки достанутся тем, кто первыми позаботятся о приобретении билетов! Электронный вариант предматчевой программки можно будет в день игры посмотреть на официальном сайте ФК «Химик» в разделе «Медиа» (http://fc-khimik.ru/program/).

Поход на матч дзержинского «Химика» - это не только радость от побед любимой команды, но и, как часто бывает, радость от получаемых подарков! И в этот раз мы, совместно с нашими друзьями из «SFERA-PRINT» (печать на ткани, одежде и сувенирах), которые любезно предоставили призы, решили разыграть несколько памятных сувениров:
    - пивная кружка;
    - теплая сидушка;
    - подушка малая;
    - три брелока;
    - скидки от «SFERA-PRINT» (печать на ткани, одежде и сувенирах) на услуги типографии.

В некоторых матчевых программках счастливчики найдут секретные послания-купоны. То, что будет написано на купоне, и станет вашим призом! С этим купоном в перерыве матча нужно подойти в точку продажи атрибутики (находится рядом с точкой питания) и получить свой заветный приз!

Дополнительный конкурс для тех, кто придет на игру! Сделай селфи или фото на стадионе во время матча, выложи его на своей странице в ВК с хештегом #ЯЗаХимик, и получи сертификат от «Додо Пицца Дзержинск» на большую пиццу! Победителем станет автор самого необычного, креативного, интересного фото.