И СНЕГ, И ВЕТЕР, И ТРЕНИРОВКА «ХИМИКА»

Восстановительная тренировка у футболистов «Химика», назначенная на вторник, 17 октября, несмотря на экстремальные погодные условия, все-таки состоялась, но, по понятным причинам, была максимально сокращена. Мокрый снег и сильный ветер не позволили игрокам работать с мячом, и занятие на свежем воздухе на стадионе «Химик» ограничилось пробежкой по очищенной от снега площадке и серией скоростно-силовых упражнений.

Вернувшись с поля в раздевалку, игроки провели еще некоторое время в зале, после чего отправились на обед.

На завтра синоптики дают снова неутешительный прогноз, что, впрочем, не отменяет начало подготовки дзержинской команды к очередному матчу. Напомним, в 14-м туре LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2) «Химик» в субботу, 21 октября, сыграет в Красногорске с местным «Зорким».