НА ФУТБОЛ - ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

В воскресенье, 15 октября, дзержинский «Химик» проведет матч 13-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 2). В гости к дзержинцам приедет калининградская «Балтика-БФУ». Представляем вам программу мероприятий воскресного футбольного дня в Дзержинске.

С самого утра на площади Дзержинского пройдет благотворительный забег «Своим примером», организованный нашими друзьями из Центра единоборств «СИЛА» в поддержку девочки Сони. Футбольный клуб «Химик» тоже будет участвовать! Участвуйте и вы вместе с нами! Подробности и форму регистрации можно узнать по ссылке: https://gorkysport.ru/competitions/svoim-primerom-blagotvoritelnyy-zabeg/#tab-1.

Что касается культурной программы на стадионе «Химик», двери которого откроются для болельщиков в 14:00, то для зрителей будут работать точка питания и точка продажи футбольной атрибутики.

В перерыве матча состоится традиционный розыгрыш для обладателей БЕСПЛАТНЫХ входных билетов. На этот раз ФК «Химик» совместно с друзьями клуба - магазином кроссовок Bagirov Store разыграет сертификат на кроссовки, а также два сертификата со скидками 50% и 30%. Плюс, участников лотереи ждет традиционный розыгрыш сертификата на большую пиццу от «Додо Пицца Дзержинск».

А главное событие футбольного воскресенья начнется в 15:00! На поле стадиона «Химик» за три очка будут бороться наш «Химик» и «Балтика-БФУ» (Калининград)!

Болейте за «Химик» и выигрывайте вместе с командой!

Для тех, кто собирается посетить домашний матч «Химика», напоминаем, что в нынешнем сезоне вход на домашние футбольные матчи для всех категорий зрителей БЕСПЛАТНЫЙ. Тем не менее, для посещения стадиона болельщикам при входе необходимо приобрести билет, на котором будут указаны сектор, ряд и место.

Для прохода зрителей на футбольный матч будут открыты две входные группы со стороны ул.Урицкого: через КПП и у западной трибуны (дальний от ДКХ вход).

Дорогие болельщики! На входе на стадион в целях вашей безопасности проводится обязательный личный осмотр! Поэтому просим вас приходить на футбол заранее, дабы не создавать больших очередей и иметь возможность увидеть игру «Химика» с первых минут матча! Нашей команде нужна ваша поддержка!

Согласно российскому законодательству, дети в возрасте до 14 лет могут посетить футбольный матч на стадионе только в сопровождении взрослых!

Входные группы начнут свою работу за час до начала матча – в 14:00. Там же, при входе, вместе с входным билетом, можно бесплатно получить предматчевую программку (одна программка – в одни руки!). Их тираж ограничен, поэтому программки достанутся тем, кто первыми позаботятся о приобретении билетов! Электронный вариант предматчевой программки можно будет в день игры посмотреть на официальном сайте ФК «Химик» в разделе «Медиа» (http://fc-khimik.ru/program/).

Будущий соперник «Химика» - «Балтика-БФУ» - в двенадцати турах набрал 21 очко: шесть побед, три ничьи и три поражения. К выездному матчу с дзержинским «Химиком» калининградцы подходят, занимая 5-е место в группе 2. Подробнее узнать о сопернике «Химика» можно на официальном сайте ФК «Химик»: http://fc-khimik.ru/840-himik-baltika-bfu.html.