В воскресенье играем в Самаре!

    21 июня дзержинский «Химик» в рамках 13-го тура LEON‑Второй лиги Б проведёт выездной матч. Наши ребята сыграют с командой «Крылья Советов-2».

    📍Самара, «Металлург»
    ❕Начало в 12:00 по московскому времени

Спонсоры и партнеры