-
«Химик» на полумарафоне «Беги, Герой!» 🖤💚
23 мая пройдет благотворительный полумарафон «Беги, Герой!» — событие, которое объединит неравнодушных ради доброго дела!
Мы тоже будем участвовать в полумарафоне и преодолеем дистанцию в 5 км вместе с остальными спортсменами.
В рамках марафона мы организовали сбор средств для НРООИ «Инватур «. Любое пожертвование поможет организации оборудовать комнату психологической разгрузки для людей с инвалидностью.
ВНЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ — nn-dobro.ru/akcii/pomo...
Приглашаем вас присоединиться к полумарафону и поддержать важную инициативу!




