Спасибо, Евгений Витальевич!

    От лица футбольного клуба «Химик» выражаем огромную благодарность Глазатову Евгению Витальевичу за проделанную работу, профессионализм и преданность команде. Желаем успехов в дальнейшей карьере.

    Решение о прекращении сотрудничества принято по согласию сторон, мы сохраним только самые теплые воспоминания о совместной работе 🖤💚

Спонсоры и партнеры