-
В воскресенье встречаемся на стадионе «Химик»! ⚽️
3 мая дзержинский «Химик» в рамках 6-го тура проведёт домашний матч против команды «Победа»
Вход — БЕСПЛАТНЫЙ. Тем не менее, для посещения стадиона болельщикам при входе необходимо получить билет в кассе, на котором будут указаны сектор, ряд и место.
Дети в возрасте до 14 лет могут посетить футбольный матч на стадионе только в сопровождении взрослых!
️Ждём вас на стадионе «Химик» 3 мая в 18:00, чтобы поддержать «чёрно-зелёных»




