Победа «Химика» в гостях! «Носта» – «Химик» – 2:5

    «Чёрно-зелёные» начали матч активно и уже к перерыву вели со счётом 3:1! Первый тайм подарил зрелищный футбол: наши футболисты уверенно атаковали, а Илья Юрченко оформил дубль (14′, 40′), а между его голами отличился Илья Грузнов (36′).

    Однако не обошлось и без промахов — «Носта» забила курьезный гол. В конце тайма Дмитрий Вебер заработал пенальти после попадания мяча в руку соперника, но вратарь «Носты» парил удар.
    📌 Исторический момент: гол Юрченко на 40-й минуте стал 1200-м для «Химика» в первенствах России!
    После перерыва «Химик» продолжил доминировать. Сергей Доронин увеличил преимущество, забив и сделав счёт 1:4. Хозяева ненадолго сократили отрыв на 78 минуте, но в компенсированное время Илья Юрченко поставил победную точку, оформив хет-трик на 94′ минуте — 2:5!
    Следующий матч – дома!
    17 августа в 16:00 «Химик» на родном стадионе сыграет против «Рубина-2». Приходите поддержать команду 🖤💚

Спонсоры и партнеры