«МАШУК-КМВ» - «ХИМИК» — 2:1

В Пятигорске завершился матч 9-го тура LEON-Второй Лиги А, где «Химик» встретился с «Машуком-КМВ». К сожалению, команда «чёрно-зелёных» уступила со счетом 2:1.

Соперник владел мячом значительно больше, создавая серьезное давление. Никита Шулкин, герой первого тайма, старался парировать все удары соперника, но в конце тайма удача была не на его стороне.

На 56-й минуте Игорь Бугаенко вывел команду вперед, но «Машук-КМВ» не сдался. Анзор Хутов и Магомед Мусаев забили два гола на 78-й и 86-й минутах, переломив ход матча.

На следующей неделе «Химик» проведёт два домашних матча — 18 сентября в 19:00 состоится перенесённый 8-й тур против команды «Краснодар-2», 21 сентября в 17:00 «чёрно-зелёные» примут команду «Торпедо Миасс»