Фундамент в будущие победы

Задача каждого футбольного клуба, помимо спортивных результатов, должна заключаться в помощи и содействии подрастающему поколению. Ведь всем известно, что чем больше вкладываться в спорт и здоровый образ жизни, тем меньше придется уделять внимание лечению. Поэтому, взращивать любовь детей к здоровому образу жизни нужно с самых пеленок.

По инициативе директора футбольного клуба "Химик" Андрея Валерьевича Куваева и при полной поддержке президента клуба Евгения Борисовича Люлина и главы города Дзержинск Ивана Николаевича Носкова, уже в четырех детских садах появились самые настоящие маленькие стадиончики. А еще четыре появятся до конца года. В планах - задействовать эти площадки для проведения чемпионата города среди детских садов.
    В реализации этой программы принимает участие и сам футбольный клуб, который стелит поля, приобретает экипировку и инвентарь для занятий футболом.
    Мы надеемся, что данная инициатива вдохновит и другие города. И вместе мы сможем сделать значительный вклад в развитие не только футбола, но и благополучия следующих поколений.