4-й тур

На стадионе «Химик» в Дзержинске завершился матч 4-го тура LEON-Вторая Лига А между командами «Химик» — «Динамо-Брянск». Итог встречи — 0:0.

Обе команды проявили активность, стараясь завладеть инициативой, но, к сожалению, ни одной из них не удалось распечатать ворота соперника. «Химик» отметился тремя жёлтыми карточками, в то время как динамовцы получили одну.

Несмотря на доминирование «Химика» в первой половине встречи, реализовать свои шансы не удалось. Во втором тайме на 64-й минуте «Динамо-Брянск» имели возможность открыть счёт, но удар пришёлся прямо в руки вратаря.

Матч закончился ничьей, оставив как игроков, так и болельщиков с надеждой на лучшие результаты в следующих играх.