«Химик» Дзержинск

«Родина-2» (Москва)

Отчет о матче

Поражение в игре «Химик» - «Родина-2» — 0:2

В напряженном матче футбольный клуб «Химик» потерпел поражение от московской «Родины-2».

Уже на 3-й минуте «Родина-2» провела первый удар в створ ворот, но Роман Аникеев без труда справился с ним. Однако, на 6-й минуте гости открыли счёт благодаря голу Матвея Бурлакова. «Химик» пытался отыграться, но «Родина-2» действовала организованно и грамотно. На 14-й минуте Илья Антонов забил второй гол в ворота «Химика».

На 27-й минуте Алексей Сергиенко получил вторую желтую карточку и был удален с поля, тем самым команда «чёрно-зелёных» осталась в меньшинстве.

Во втором тайме «Химик» бросил все силы на атаку, но «Родина-2» надежно оборонялась. К сожалению, матч завершился со счетом 0:2 в пользу «Родины-2».

Протокольные данные.

3 августа. Дзержинск. Стадион «Химик».
Количество зрителей: 1000

Судья: Дмитрий Крайнов
1 помощник: Андрей Савин
2 помощник: Кирилл Филатов
Резервный судья: Снегирёв Олег

Голы: 0:1 — Матвей Бурлаков (6'), 0:2 — Илья Антонов (13')

«Химик»: Аникеев Роман, Михайленко Дмитрий, Чубукин Алексей, Широков Артем, Пучков Семен (Марков Владимир, 58'), Сергиенко Алексей, Сутугин Иван (Котельников Даниил, 83'), Меренчуков Дмитрий (Минаев Георгий, 46'), Анциферов Илья (Юферов Леонид, 90'), Бугаенко Игорь (Жумабеков Максим, 46'), Абрамушкин Никита.

«Родина-2»: Сангаре Дэвид, Колобов Ефим, Придава Николай (Трунтаев Егор, 46'), Стефанишин Андрей, Чернышев Даниил, Гапечкин Александр, Маркитесов Дмитрий (Газиев Азиз, 46'), Мальцев Руслан, Антонов Илья (Белохонов Аким, 68'), Бурлаков Матвей (Шилов Данила, 86'), Малыгин Дмитрий (Атаманский Игорь, 61').

Предупреждения: Сергиенко Алексей (16'), Мальцев Руслан (25'), Анциферов Илья (36'), Гапечкин Александр (52'), Газиев Азиз (90+'), Чернышев Даниил (90+')

Удаления: Сергиенко Алексей (27')