НАЖМОВ УХОДИТ ИЗ «ХИМИКА»

Полузащитник Файзиддин Нажмов покидает футбольный клуб «Химик»». Стороны договорились о досрочном расторжении контракта.

20-летний футболист пополнил состав дзержинской команды в зимнее межсезонье, но на весеннем этапе LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») в заявку на игру попадал нечасто. В активе воспитанника футбольной школы столичного «Спартака» участие в пяти матчах, в одном из которых (в Курске против «Авангарда») Нажмов вышел в стартовом составе, но был заменен. В четырех матчах молодой футболист выходил на замену, а еще в восьми оставался на скамейке запасных.

Мы благодарим Файзиддина за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере.