ЕГУРНЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КРАСНОДАР!

Воспитанник краснодарского футбола Александр Егурнев, на правах аренды отыгравший за дзержинский «Химик» весеннюю часть LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро»), возвращается в расположение ФК «Краснодар».

22-летний полузащитник в дзержинской команде успел стать игроком основного состава. Он выходил на поле в 17 матчах из 18, проведенных «Химиком» в группе «серебро» (не участвовал только в домашнем матче против «Торпедо Миасс» в 12-м туре), отметился голом в ворота ульяновской «Волги» (2-й тур) и тремя голевыми передачами (в домашних матчах с «Динамо-Брянск» и «Калугой», а также в Омске с «Иртышом»). По ходу сезона футболист заработал 4 желтые карточки, но поскольку четвертое предупреждение пришлось на заключительный тур, то пропускать игры из-за дисквалификации Егурневу не пришлось.

Мы благодарим Александра за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей футбольной карьере.