«ХИМИК» СЫГРАЕТ С «ТОРПЕДО МИАСС» НА «ЛОКОМОТИВЕ»!

В субботу, 4 мая, дзержинский «Химик» в рамках 12-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») будет принимать гостей из Челябинской области - команду «Торпедо Миасс». Встреча пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» (пер. Балаклавский, 1 «г»). Начало в 17:00.

В нынешнем сезоне вход на домашние футбольные матчи для всех категорий зрителей БЕСПЛАТНЫЙ. Тем не менее, для посещения стадиона болельщикам при входе необходимо приобрести билет, на котором будут указаны сектор, ряд и место.

Для прохода зрителей на футбольный матч будут открыты две входные группы: первая - для болельщиков (между Северной и Западной трибунами), вторая - для приглашенных гостей и аккредитованных лиц (главный вход, проход строго по аккредитациям и приглашениям!).

Дорогие болельщики! На входе на стадион в целях вашей безопасности проводится обязательный личный осмотр! Поэтому просим вас приходить на футбол заранее, дабы не создавать больших очередей и иметь возможность увидеть игру «Химика» с первых минут матча! Нашей команде нужна ваша поддержка!

Согласно российскому законодательству, дети в возрасте до 14 лет могут посетить футбольный матч на стадионе только в сопровождении взрослых!

Входная группа начнет свою работу за час до начала матча – в 16:00. Там же, при входе, вместе с входным билетом, можно бесплатно получить предматчевую программку (одна программка – в одни руки!). Их тираж ограничен, поэтому программки достанутся тем, кто первыми позаботятся о приобретении билетов! Электронный вариант предматчевой программки можно будет в день игры посмотреть на официальном сайте ФК «Химик» в разделе «Медиа» (http://fc-khimik.ru/program/).

Будущий соперник «Химика» - «Торпедо Миасс» - в LEON-Первенстве России среди команд второй лиги (дивизион «Б») сезона 2023 года выступал в дивизионе «Б» и стал победителем в группе 4, после чего отправился на второй этап соревнований в дивизион «А» (группа «серебро»).

В 11-м туре «Торпедо Миасс» сыграло вничью с ФК «Машук-КМВ» (0:0). Таким образом, после десяти сыгранных матчей в активе уральцев стало 11 набранных очков (две победы, пять ничьих и три поражения), и команда занимает 8-е место в турнирной таблице группы «серебро».