ПОДАРКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!

В дзержинском Перинатальном центре побывала футбольная делегация, в которую вошли тренер «Химика» Артем Загребин и вратарь нашей команды Никита Шулкин. Представители ФК «Химик» приехали не с пустыми руками: они передали 14 комплектов для самых маленьких обитателей центра, находящихся в отделении реанимации и неонатологии, - другими словами, новорожденных, появившихся на свет недоношенными и маловесными.

В каждый такой комплект входят шерстяной плед, жилеточка, шапочка и носочки, связанные умелыми руками мастериц клуба «28 петель НН» в зелено-черно-белой гамме, перекликающейся с черно-зелеными клубными цветами ФК «Химик». Кроме того, детишки из Перинатального центра получили шесть коконов-«гнездышек», специально выполненных из ткани с «футбольным» рисунком. А дополнительным украшением подарков от «Химика» стали маленькие мячики – хлопчатобумажные игрушки-комфортеры

Все эти комплектики останутся на память у малышей. И возможно, кто-то из них, когда вырастет, тоже захочет связать свою жизнь с футболом!