ВМЕСТО ОТПУСКА - ТРЕНИРОВКИ НА БОРУ!

Пока другие игроки дзержинского «Химика» отправились на зимние «каникулы», полузащитник Егор Синицын и вратарь Иван Сальников, проводят тренировки вместе с командой премьер-лиги «Пари Нижний Новгород»!

Во второй половине ноября нижегородской дружине предстоит сыграть еще два матча в ФОНБЕТ Кубке России. Ближайший матч пройдет во вторник, 22 ноября, в Химках с местными «Химками». Между тем, по уважительной причине расположение «Пари НН» покинули четыре молодых футболиста: Илья Агапов в составе национальной сборной России отправился в Душанбе, где завтра состоится товарищеская игра со сборной Таджикистана, а Виктор Александров, Константин Шильцов и Ярослав Михайлов отбыли на сбор молодежной сборной России, проходящий в Сербии.

Для того чтобы процесс подготовки нижегородской команды к кубковым матчам оставался полноценным, из дзержинского «Химика» были приглашены Егор Синицын и Иван Сальников, решившие на некоторое время повременить с отпуском. И теперь они занимаются с «Пари НН» на базе спортивного центра «Академия 52» на Бору.

Кстати, руководит тренировочным процессом исполняющий обязанности главного тренера Антон Хазов, которому помогают Валерий Бурлаченко, Арнольд Слабодич и дзержинец Олег Макеев, привлеченные из молодежной команды в главную после ухода Михаила Галактионова.