Евгений Люлин встретился с советом ветеранов Дзержинска и оценил готовность к чемпионату стадиона «Химик»

30 апреля председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин посетил с рабочим визитом Дзержинск. В ходе визита Евгений Люлин встретился с советом ветеранов города химиков, который представляет интересы 35 организаций с общей численностью участников более 24 тысяч человек.

«Обсудили много вопросов, касающихся здравоохранения, помощи ветеранским организациям, развития городской среды, связанных с дорожным хозяйством, спортом, военно-патриотическим воспитанием. Представители совета поражают активностью и оптимизмом! Невзирая на возраст, они думают о городе, промышленности, о всей стране, что заслуживает восхищения и благодарности», - отметил Евгений Люлин.

Также в ходе визита председатель областного парламента посетил стадион «Химик», где оценил его готовность принять футбольные клубы и болельщиков.

«К началу чемпионата у нас уже должны быть завершены все работы, команда будет играть во второй лиге, она должна тренироваться и играть на двух хороших полях, принимать гостей в комфортных условиях. На стадионе будут обновлены все сидения, проведен ремонт, чтобы ничто не помешало любителям футбола болеть за «Химик», - подчеркнул Евгений Люлин.

Главным тренером команды станет Виктор Булатов – известный футболист, который играл в сборной страны и имеет богатый тренерский опыт.

Пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области