НА ПОЛЕ - ФУТБОЛ, В РАЗДЕВАЛКЕ - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС!

Придя в среду на тренировку, футболисты «Химика» обнаружили в своей раздевалке... теннисный стол. Такой подарок игроки нашей команды получили от одного из ее преданных поклонников, который поддерживает «Химик» не только с трибуны стадиона во время домашних матчей в Дзержинске.

Подарок оказался востребован, ведь практически весь состав футбольного «Химика» не прочь сыграть в настольный теннис. Ребята продемонстрировали свое умение обращаться с маленьким мячом и ракеткой в серии товарищеских встреч за теннисным столом - сначала перед основной тренировкой, проходившей на искусственном газоне стадиона «Химик», а затем и после ее окончания.

Напомним, «Химик» продолжает подготовку к выездному матчу с московским «Динамо-2» в рамках 16-го тура первенства России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа 2), который пройдет в субботу, 15 октября, в Подмосковье (начало матча - в 15:00).