«ДВУСТОРОНКА» В ВЫЕЗДНОМ ФОРМАТЕ

В рамках подготовки к выездному матчу 16-го тура первенства России среди команд второй лиги дзержинский «Химик» провел двустороннюю игру, можно сказать, на выезде - в Городецком районе.

На футбольном поле с искусственным покрытием базы отдыха «Изумрудное» подопечные Сергея Передни выясняли отношения, разделившись на две команды - «желтых» и «оранжевых» (по цвету манишек). В итоге, победу с «сухим» счетом 2:0 одержали «желтые».

«Двусторонку» - два тайма по 30 минут - команды провели такими составами:

«желтые»: Широков, Чубукин, Макушкин, Груничев, Шишкин, Синицын, Ермаков, Захаров, Мячев, Храмов, Кабутов;
    «оранжевые»: Чечеткин, Абрамушкин, Митрофанов, Серов, Минаев, Рябков, Крюков, Котельников, Сутугин, Дружинин, Беляков.

Вратари Иван Сальников и Никита Шулкин отыграли по одному тайму за каждую из команд.