ЕВГЕНИЙ ЛЮЛИН ВСТРЕТИЛСЯ С КОМАНДОЙ «ХИМИК»

В субботу, 8 октября, президент ФК «Химик» (Дзержинск), председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Борисович Люлин пообщался с футболистами и тренерско-административным штабом дзержинской команды. Встреча прошла на базе отдыха «Изумрудное», где «Химик» проводит двухдневный сбор в рамках подготовки к матчу 16-го тура первенства России среди команд второй лиги (группа 2, подгруппа 2).

Вот, что написал Евгений Борисович в своем телеграм-канале (https://t.me/lyulin52/2161):

«Сегодня на базе отдыха "Изумрудное" встретился с игроками и тренерами футбольной команды "Химик". Поговорили о планах и перспективах. Все открыто, почти по-семейному. Так и должно быть! Настоящая команда - это всегда семья.

Ребята задавали вопросы о финансировании. Заверил их, что всё будет в порядке. В планах - замена покрытия и освещения на стадионе "Химик", сборы в Краснодарском крае. Команда набирает обороты, ищет свою игру. Появились молодые ребята, способные удивлять. Не буду пока называть имен, чтобы не зазнались.

"Химик" имеет однозначно самый сильный во второй лиге тренерский штаб. Главный тренер - Сергей Передня. Ему помогают Николай Кашенцев и Артём Загребин. Как президент клуба считаю, что команда в нынешнем составе способна не только бороться за победу, но и решать задачу выхода в первую лигу».