«ХИМИК» ВЕРНУЛСЯ В ДЗЕРЖИНСК

Футболисты «Химика» вернулись в Дзержинск после сбора, проходившего на спортивной базе «Море спорта» в Городецком районе, и в среду провели полуторачасовую вечернюю тренировку на искусственном газоне стадиона «Химик».

Для большей части подопечных Сергея Передни этот газон хорошо знаком, поскольку в межсезонье дзержинцы проводили здесь июньский сбор. А вот для иногородних игроков, присоединившихся к нашей команде в июле, это было первое знакомство с домашней ареной «Химика».

Вместе с командой вышел на тренировку и полузащитник Владимир Ермаков, из-за травмы пропустивший сбор в «Море спорта». Правда, пока игрок занимается по индивидуальной программе. Остальные ребята работали в общей группе, и после 35-градусной жары, сопровождавшей тренировки нашей команды на июльском сборе, +26 градусов в Дзержинске для них выглядели вполне комфортной температурой воздуха.