• Состав команды » Виктор Митрофанов

• В команде:
    С 22 июля 2022 года

Информация об игроке

Спортивная школа: СШОР-8 (Нижний Новгород)

Первый тренер: Владимир Александрович Яшанов

Предыдущий клуб:

Заниматься футболом Виктор начал в родном Нижнем Новгороде у тренера Владимира Александровича Яшанова. Первое время в СДЮСШОР №8 тренировался в команде с ребятами на два года старше его. Затем, уже со сверстниками, играл в юношеской команде у тренера Ивана Ивановича Бурдунюка. Занимался в РЦПФ «Олимпиец» под руководством тренеров Сергея Валерьевича Рябинина и Олега Константиновича Максимова. Летом 2018 года перешел в команду к Леониду Васильевичу Рындову, которого вскоре сменил Алексей Александрович Сысуев.

Играл за нижегородский «Водник СОГ» в чемпионате города.

Является выпускником СШОР-8. За эту команду (тренер Сергей Николаевич Полетаев) выступал не только в первенстве России среди юношей, но и в чемпионате Нижегородской области (высшая лига) в течение еще двух следующих сезонов. Кроме того, играл в любительской команде «Горький» (тренер Андрей Владимирович Сальников).

В июле 2022 года подписал свой первый профессиональный контракт (с ФК "Химик").

ИГ (П)ЖКУд
«Химик» (Дзержинск)
ФОНБЕТ Кубок России-2022/2023
101-