ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ПОДГРУППЫ 2

За последнюю неделю в составе подгруппы 2 (группа 2), где предстоит выступать «Химику», произошли некоторые изменения. Отказались от участия в соревнованиях ФНЛ-2 два клуба - ФК «Чита» и ФК «Кайрат» (Москва). После их ухода в нашей подгруппе осталось 10 коллективов, тогда как в подгруппе 1 их 12. Чтобы уравнять количество команд, лигой принято решение о переводе московского «Торпедо-2» в подгруппу 2.

Таким образом, состав подгруппы 2 (группа 2) на начало первенства России среди команд второй лиги выглядит так: «Химик» (Дзержинск), «Текстильщик» (Иваново), «Тверь», «Муром», «Торпедо-Владимир», «Динамо» (Вологда), «Спартак» (Кострома), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), «Динамо-2», «Чертаново» и «Торпедо-2» (все - Москва).

Что касается проекта календаря матчей первенства России, то в нем «Торпедо-2» займет место «Читы», а в турах, в которых «Химик» должен был играть с «Кайратом», наша команда будет свободна от игр. Речь идет о матчах четырех туров:

ПЕРВЫЙ КРУГ
    4-й тур. 6 августа (суббота). «Торредо-2» (Москва) - «Химик»
    5-й тур. 10 августа (среда). «Химик» пропускает

ВТОРОЙ КРУГ
    14-й тур. 2 октября (воскресенье). «Химик» - «Торпедо-2» (Москва)
    15-й тур. 8 октября (суббота). «Химик» - пропускает

Обращаем ваше внимание на то, что это все еще ПРОЕКТ календаря. В ближайшие дни скорректированный документ, в который также внесены пожелания команд-участниц о переносе даты и места проведения (обмен кругами) некоторых матчей, будет рассмотрен на президиуме лиги, потом поступит на утверждение бюро исполкома. И только тогда мы узнаем официальный календарь на новый сезон! Ждать осталось совсем недолго!

Пока же известно, что в 1-м туре первенства России среди команд второй лиги дзержинский «Химик» будет принимать на своем поле команду «Спартак» (Кострома). Матч пройдет в субботу, 16 июля, на стадионе «Химик». О времени начала матча сообщим дополнительно.