ШИШКИН И КРЮКОВ СТАЛИ ОДНОКЛУБНИКАМИ

Еще два футболиста подписали трудовые соглашения с ФК «Химик». В составе дзержинской команды начнут новый сезон полузащитники Алексей Шишкин и Егор Крюков.

Воспитанник академии футбола ФК «Краснодар» Алексей Шишкин пришел в «Химик» год назад. В прошлом сезоне 24-летний полузащитник провел 26 матчей в Олимп-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов и успел открыть счет своим голам в составе дзержинской команды, в ноябре прошлого года забив мяч в Орехово-Зуево в ворота местного «Знамени Труда». Добавим, что до прихода в «Химик» Шишкин выступал во втором дивизионе за «Краснодар-2», «Анжи-2» (Махачкала), «Легион-Динамо» (Махачкала), «Урожай» (Краснодар) и «Машук-КМВ» (Пятигорск).

Воспитанник нижегородского футбола Егор Крюков свой первый профессиональный контракт подписал летом 2020 года с ФК «Волна» (Нижегородская обл.) и два сезона отыграл в составе этой команды. В Олимп-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов 21-летний полузащитник включался в заявку «Волны» на игру в 31 матче, причем 12 раз играл в стартовом составе, четыре раза был заменен, девять раз вышел на замену, а в 10 матчах оставался в запасе. В общей сложности Крюков провел на поле 1138 игровых минут.

Поздравляем Алексея Шишкина с подписанием очередного контракта с ФК «Химик» и рады видеть в нашем клубе новобранца Егора Крюкова! Удачи ребятам в предстоящем сезоне и побед с дзержинской командой!