Начинается сезонная аккредитация для СМИ!

Уважаемые журналисты! ФК «Химик» (Дзержинск) начинает аккредитацию СМИ на домашние матчи Первенства России по футболу во второй лиге (ФНЛ-2) и Кубка России в сезоне-2022/2023.

Для получения сезонной аккредитации сотрудники СМИ должны подать заявку на официальном бланке издания на имя генерального директора ФК «Химик» Куваева Андрея Валерьевича. Заявка должна быть подписана руководителем издания, заверена печатью и включать в себя следующую информацию:

- полное название СМИ с указанием адреса редакции, телефона, электронной почты и официального сайта издания;
    - фамилии, имена, отчества представителей СМИ, планирующих работать на матчах, с обязательным указанием для каждого представителя типа аккредитации (корреспондент/фотокорреспондент), их контактные телефоны;
    - обязательство соблюдать аккредитованными лицами правила поведения СМИ на матчах.

К письму-заявке в электронном виде прилагается фотография (на каждого аккредитуемого): размер 3х4, на светлом однородном фоне, лицо анфас;

Оформленную указанным образом заявку (сканированная копия письма + фото сотрудников, фамилии которых включены в заявку) нужно отправить на электронный адрес: nina-sport-nn@yandex.ru. Приоритет отдается изданиям, которые регулярно пишут о спорте.
    Лица, претендующие на получение аккредитации, но не являющиеся сотрудниками СМИ (например, блогеры), должны в свободной форме отправить подробную информацию о себе (ФИО, социальные сети, контакты, профиль работы) на адрес электронной почты: nina-sport-nn@yandex.ru.
    Футбольный клуб «Химик» обращает внимание на то, что подача заявки не гарантирует предоставления аккредитации. В случае необходимости пресс-служба клуба оставляет за собой право проверки указанных данных.

Заявки необходимо прислать до 18:00 11 июля 2022 года.

О порядке выдачи аккредитационных удостоверений пресс-служба ФК «Химик» сообщит дополнительно. Клуб оставляет за собой право отозвать аккредитацию по результатам работы в ходе сезона.

Справки по телефону: + 7 (930) 273-41-50 (пресс-атташе ФК «Химик» Нина Шумилова).