ПОДПИСАНЫ НОВЫЕ КОНТРАКТЫ

Шесть игроков из состава «Химика» прошлого сезона заключили с дзержинским клубом новые трудовые договоры. Продолжат выступать за нашу команду воспитанники дзержинского футбола - Рассул Карасев, Никита Шулкин и Артем Широков, а также нижегородцы - Владимир Ермаков, Антон Фролов и Егор Рябков.

Никита Шулкин и Рассул Карасев

25-летний Рассул Карасев и 20-летний Никита Шулкин на втором этапе Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов поделили игровое время в воротах «Химика», проведя по четыре матча каждый. Капитан «Химика» Артем Широков выходил на поле в 22 матчах и, несмотря на свое амплуа, оказался одним из самых результативных игроков команды - в активе 23-летнего защитника четыре забитых мяча (больше только у нападающего Дмитрия Соловьева - 10 голов). Такой же снайперский результат - четыре гола в 27 матчах - имеет и 24-летний полузащитник Антон Фролов, которому в ходе минувшего сезона также доводилось носить капитанскую повязку.
     Артём Широков
    Антон Фролов
    Владимир Ермаков

Полузащитник Владимир Ермаков, отметивший в мае свое 26-летие, на втором этапе первенства России в ФНЛ-2 оказался одним из самых старших в игровом составе «Химика». В общей сложности в минувшем сезоне Ермаков провел 16 матчей. Его более молодой коллега по амплуа Егор Рябков появлялся на поле не так часто (в пяти матчах), однако новый тренерский штаб дзержинской команды решил дать 21-летнему полузащитнику еще один шанс побороться за место в основе «Химика».
    Егор Рябков
    Поздравляем наших футболистов с подписанием новых контрактов и желаем им успехов в предстоящем сезоне!