НИКОЛАЙ КАШЕНЦЕВ - В ТРЕНЕРСКОМ ШТАБЕ «ХИМИКА»

Во вторник у футболистов дзержинской команды на стадионе «Химик» прошла предыгровая тренировка. Перед ее началом игрокам был представлен еще один наставник - Николай Николаевич Кашенцев вошел в тренерский штаб «Химика» на новый сезон.

Николай Кашенцев работал с «Химиком» в ФНЛ-2 в прошлом сезоне: после ухода Виктора Булатова в ноябре 2021 года именно он исполнял обязанности главного тренера дзержинской команды в двух заключительных турах первого этапа Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. А теперь 47-летний тренер будет помогать своему бывшему одноклубнику по нижегородскому «Локомотиву» Сергею Передне в дзержинском «Химике».

Напомним, что в среду, 29 июня, «Химик» проведет свой второй контрольный матч в нынешнее межсезонье. На Бору подопечные Сергея Александровича Передни сыграют с молодежной командой «Нижнего Новгорода». По договоренности сторон, матч начнется не в 11:00, как было объявлено ранее, а на час позже - в 12:00.