НАЧАЛИ НОВУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ

На искусственном газоне центрального стадиона «Химик» у футболистов дзержинского «Химика» прошла плановая тренировка, которой наша команда начинает новую трудовую неделю в рамках летней подготовки к очередному сезону во втором дивизионе.

Под руководством тренера Артема Загребина занимается группа дзержинских и нижегородских футболистов, защищавших цвета ФК «Химик» в прошлом сезоне. В понедельник к ним присоединились три игрока, ранее выступавших в ФНЛ-2 за «Волну» (Нижегородская область). 22-летний защитник Егор Кожухов, полузащитники 18-летний Алексей Захаров и 21-летний Егор Крюков решили побороться за место в составе дзержинской команды, чтобы продолжить свою игровую карьеру во втором российском дивизионе.

По плану подготовки на этой неделе первые четыре дня у нашей команды пройдут тренировки на стадионе «Химик», а в пятницу и субботу игроки «Химика» перебазируются на стадион «Капролактамовец».

НА ФОТО: Егор Кожухов, Алексей Захаров и Егор Крюков на тренировке «Химика».