"ХИМИК" ЕДЕТ В КАЛИНИНГРАД

В субботу, 7 мая, двумя матчами (в Чите и Великих Луках) начнется второй круг второго этапа Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ в подгруппе «Б» группы 2. Еще два матча 6-го тура состоятся в воскресенье, 8 мая. В этот день дзержинский «Химик» сыграет в Калининграде с местной «Балтикой-БФУ» (начало - в 14:00 по московскому времени).

После первого этапа калининградцы с 18 очками занимают 2-е место, дзержинцы с 10 очками пока находятся на 9-й строчке в турнирной таблице.

Тренерский штаб «Химика» включил в поездку следующих футболистов: вратари Рассул Карасев, Никита Шулкин, защитники Артем Широков, Глеб Шилов, Никита Абрамушкин, Евгений Стрелов, Данила Чечеткин, Антон Серов, полузащитники Владимир Ермаков, Антон Фролов, Иван Шаров, Федор Шереметов, Егор Рябков, Филипп Воздроганов, Артем Мячев, нападающие Дмитрий Соловьев, Даниил Храмов.

На самый западный выезд сезона наши ребята отправятся утром в субботу. Сначала «Химик» автобусом доберется до Москвы, оттуда на самолете вылетит в Калининград. А сегодня игроки дзержинской команды в полном составе провели на стадионе «Химик» плановую полуторачасовую тренировку.