ПЕРВЫЙ ТАЙМ - ЗА «ЗЕЛЕНЫМИ», ВТОРОЙ - ЗА «ОРАНЖЕВЫМИ»

Победой «оранжевых» над «зелеными» (4:3) завершилась двусторонняя игра, которую провели на тренировке в субботу футболисты дзержинского «Химика». Команды играли два тайма по 40 минут.

На первый тайм в оранжевых манишках вышли Артем Широков, Никита Абрамушкин, Евгений Стрелов, Данила Чечеткин, Дмитрий Ильичев, Федор Шереметов, Антон Фролов, Даниил Храмов и Дмитрий Соловьев, ворота «оранжевых» защищал Рассул Карасев. Команда в зеленых манишках выглядела так: Глеб Шилов, Егор Рябков, Андрей Дубровин, Кирилл Ломакин, Антон Серов, Георгий Минаев, Алексей Дружинин, Михаил Лоскутов, Филипп Воздроганов, Артем Мячев, ворота «зеленых» защищал Никита Шулкин.

Несмотря на то, что в составе «оранжевых» были собраны игроки основного состава «Химика», «зеленые» не только открыли счет (мяч в ворота Карасева забил Воздроганов), но и благодаря точному удару Михаила Лоскутова увеличили преимущество - 2:0. Во второй половине тайма усилиями Широкова при розыгрыше углового «оранжевым» удалось сократить отставание до минимума, и на перерыв команды уходили при счете 2:1 в пользу «зеленых».

В перерыве Ильичев уступил место Рябкову в составе «оранжевых», а Шилов поменялся манишкой со Стреловым. Кроме того, поменяли команды (но не ворота) голкиперы. В итоге в воротах «зеленых», которые теперь защищал Карасев, побывали три мяча (забили Абрамушкин, Соловьев и Храмов), а в воротах «оранжевых» - только один (голевой дубль оформил Воздроганов). Таким образом, «основа» все-таки добилась перевеса, хоть и минимального - 4:3.