«ХИМИК» В ПИТЕРЕ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

В субботу футболисты дзержинского «Химика» прибыли в Санкт-Петербург, где в воскресенье, 24 апреля, сыграют в матче с «Зенитом-2» в рамках 4-го тура второго этапа Олимп-Первенства России среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ.

Днем игроки нашей команды провели предыгровую тренировку на базе Академии ФК «Зенит», но только не на главной арене с натуральным покрытием, где состоится воскресная встреча, а на искусственном газоне. В занятии под руководством главного тренера Геннадия Масляева приняли участие все футболисты, отправившиеся на выезд.

А после тренировки игроки дзержинского «Химика» отправились в спорткомплекс «Nova arena», где проходил финальный матч  мини-футбольного чемпионата России среди команд первой лиги «Кристалл» (Санкт-Петербург) - «Волна-ФФК» (Нижний Новгород). Евгений Родин, Олег Быков, Денис Фолин, Виталий Карасев, Роман Терехин, Артем Тюльнев -  в составе нижегородской мини-футбольной дружины, которую тренирует Александр Мелешин, много игроков, с которыми хорошо знакомы футболисты из «Химика», и они решили пойти поддержать друзей.