«ХИМИК»: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Первую после возвращения из Великих Лук общую тренировку провели футболисты дзержинского «Химика». В минувшее воскресенье по окончании матча «Луки-Энергия» - «Химик» наша команда на автобусе взяла курс на Дзержинск и рано утром в понедельник прибыла домой. Вчера в тренировке на стадионе «Химик» приняли участие только те игроки, которые не ездили на выезд, а сегодня команда собралась в полном составе.

Начинается подготовка к 3-му туру Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. Результат первого весеннего выезда дзержинской команды добавил пищи для размышлений тренерскому штабу «Химика». На данном этапе главное - сделать правильные выводы и серьезно поработать над ошибками, чтобы не повторять их в дальнейшем. Не случайно перед выходом игроков на искусственный газон стадиона «Химик», где проходило полуторачасовое занятие, в раздевалке главный тренер Геннадий Масляев провел разбор типичных тактических промахов, совершенных его подопечными в выездном матче.

Более детальный, с видеонарезками, разбор матча с «Луками-Энергией» и знакомство с ближайшим соперником - ФК «Чита» - у футболистов нашей команды еще впереди. А пока смотрите фоторепортаж с тренировки «Химика».